Иркутск, 16.08.2017, 06:39

Странная ситуация - наша квартира только по нашим документам, но платим за большую площадь, а суд принял решение в пользу администрации

Вопрос №13024104 из г. Иркутск
опубликован 16.08.2017, 06:39
А она свободна, и была и есть, ситуация странная она везде и по всем документам только наша и коммунальной не была И В ПАСПОРТНОМ И В БТИ и по кадостровому и по техническому паспорту только наша, и платим всю жизнь за 24 кв а не за 15,а у них в администрации ордер на 15 кв,и хозяина второго не было и ордера второго на 9 кв у них нет, у них в администрации никаких доказательств нет а суд принял решение в их пользу ну как так может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать решение в апелляционном порядке, бывает и суды ошибаются. Нужно решение само видеть, чтобы что-то большее сказать.

16.08.2017, 07:48

Добрый день Кристина, нужно подавать в кассацию, но что бы Вам посоветовать что то конкретное необходимо знать все детали дела.

16.08.2017, 08:47

Абжаловали в областной суд, они вынесли тоже решение по этим же документам, не требуя дополнительной информации по делу.

16.08.2017, 08:27

Уважаемая Кристина! У Вас есть право на обжалование в кассационном порядке решения суда первой и апелляционной инстанции. Желаю удачи Вам и успехов.

16.08.2017, 08:35

Они и не должны ничего требовать, это заблуждение ждать, что суд сам начнет что-то выяснять. Вы должны всё доказывать самостоятельно, а не искать виноватых.

16.08.2017, 08:42