Здрасте подскажите имеют ли право строители производить строительные работы в выходные дни.

Вопрос №13024139 из г. Горно-Алтайск
опубликован 16.08.2017, 07:08
Здрасте подскажите имеют ли право строители производить строительные работы в выходные дни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, имеют право, просто в выходные дни период в течении которого можно шуметь чуть меньше, чем в будние дни.

16.08.2017, 07:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я это и так знал может есть какая то статья.

16.08.2017, 07:33

В вашем региональном законе о тишине точно прописано, имеют ли право строители производить строительные работы в выходные дни..

16.08.2017, 07:36

Это определяется региональными законами, посмотрите статью 61 закона Алтайского края «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского».

16.08.2017, 07:38

Это в ваших местных законах должно быть принято. Чаще всего с 9 утра до 21.00 в выходные дни можно проводить ремонтные работы.

16.08.2017, 07:43

Юридические услуги в Горно-Алтайск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034