Могу ли я летать самолетом по России если у меня долг приставам.
Здравствуйте, могу ли я летать самолетом по россии если у меня долг приставам.
Лучший ответ
Вера, Если вы не находитесь под подпиской о невыезде или под дманим арестом, то по России вы можете передвигаться в любом направлении и на любом транспортном средстве.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброе утро, Вера
Если приставы выносили в отношении вас Постановление о запрете на выезд на границу, то не можете
Если такого постановления вынесено не было, то можете летать куда угодно.