Как изменить предварительный договор с районной больницей и получить открепительное для работы в другом месте?

Вопрос №13024240 из г. Якутск
опубликован 16.08.2017, 07:21
Здравствуйте! Я в этом году заключила предварительный договор выпускника с районной больницей. А теперь уже не хочу туда идти и хотела взять открепительное, чтобы пойти работать в другое место, но мне отказывают давать его. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы учились по целевому направлению данной районной больницы, то Вы должны вс соответствии с договором о целевом обучении отработать в данной больнице 3 или 5 лет. Удачи и добра!

16.08.2017, 07:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Это не целевое. Училась я на бюджетное РФ.

16.08.2017, 08:08

Если считаете ткач необоснованным обжалуйте его в суд. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

16.08.2017, 08:11

Здравствуйте! Если это не целевое обучение, а бюджетное, то зачем Вам открепительное. Чтобы точно сказать, нужно посмотреть Ваш предварительный договор. Можете выслать копию договора в личку или по почте. Удачи и добра!

16.08.2017, 10:47

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034