Что делать, если сосна на моем участке пожелтела и наклонилась к соседскому дому - рекомендации по устранению проблемы
У меня на участке резко пожелтела сосна высотой 15-20 м и наклоном в сторону соседнего частного дома. Сосед требует убрать дерево. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Можете обратиться в МЧС и указать на данную ситуацию, то дерево представляет угрозы, пусть ее спилят, должны устранить данную опасность.
Спасибо, я у Вас в долгу!