Мать троих детей - отказано в статусе многодетной матери и лишены льгот – справедливое решение соцзащиты?
Я мать троих детей, все дети прописаны со мной, старший сын 11 лет проживает и учиться с бывшем мужем, мне отказали в статусе многодетной матери и убрали все льготы, правомерно поступили органы соцзащиты?
Лучший ответ
Увы, действия сотрудников соцзащиты правомерны, потому что ребёнок с вами не проживает, не находится на вашем иждивении. Он на иждивении отца.
Пишите жалобу в прокуратуру и просите все проверить, ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, подтвердить что вы являетесь многодетной действительно можно по выписке с домовой книги-три ребенка должны быть прописаны и проживать с вами.