Пользователь 9111.ru

Мою жалобу в городском и областном суде не удовлетворили, стоит ли подавать апелляцию в Верховный суд для защиты моей невиновности?

Здравствуйте, в марте 2017 года меня лишили права управления автомобилем по с.т 12.8.Я подал жалобу в городской суд г Березовского суд оставил мою жалобу без удовлетворения. После я подал жалобу в областной суд Кемеровской области и там все оставили без изменения. Стоит ли подавать жалобу в верховный суд, если я не управлял автомобилем а находился возле него, в материалах дела а т.е на видео регистраторе сотрудников ГИБДД нет факта моего управления автомобилем, суды основываются на процессуальные документы и не берут во внимание самого главного доказательства моей невиновности. Подскажите что делать дальше, где наити справедливость?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте, надо бороться за свои права, в последнее время достаточно положительных решений ВС РФ по подобным делам. Посмотрите здесь: cpk42.com

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Обратиться Вы конечно можете, однако суды больше верят документам, составленным работниками ГИБДД, но Вам надо сначала все возможности использовать, чтоб потом не жалеть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!