Оформление дарственной по квартире в МФЦ - кому нужно сообщить о данном дарении

Доброе утро! В мае я оформила дарственную по квартире на своего сына в МФЦ. а счета по квартплате приходят на мое имя. М не самой надо сообщать данные дарения в налоговую и ЖЭУ.. мфц сами дожны отсылать эти изменения...
Лучший ответ

Если сын является совершеннолетним, то он сам должен явиться в ЖЭУ и перезаключить новый договор, поскольку они не ведают о том, что квартира уже не принадлежит вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Новый собственник должен обратиться с заявлением о перезаключении договоров на оказание коммунальных услуг.