Возможно ли быть свидетелем в суде после отмены заочного решения, если я была представителем истца и одновременно являюсь его супругой, и какие последствия могут быть?
Могу ли я быть свидетелем в суде после отмены заочного решения если до этого я была представителем истца? Одновременно являюсь супругой истца и от моих показаний многое зависит.
Лучший ответ
Если в судебном заседании вы являлись представителем истца, то впоследствии по этому гражданскому делу не можете быть свидетелем.
Здравствуйте.
Свидетелями по делу не могут быть представители по делу и заинтересованные в исходе дела лица. Вам необходимо искать другие доказательства.