Патент у вас просрочен один платёж на сумму 4200 что значит мне надо выезжать из страны?
Здравствуйте! Да, даже если пропустили срок внесения оплаты на 1 день, то патент уже недействителен и в зависимости от оснований и срока пребывания Вам надо будет покинуть территорию РФ.
Здравствуйте, Артур! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Артур! Просрочка платежа даже в один день делает его недействительным. Можете считать, что ваш патент аннулирован. Вам необходимо выезжать за пределы РФ, чтобы не быть привлеченным к административной ответственности и депортированным.