Можно сохранить деятельность если признается не возможность оплачивать дальше кредит?
Можно сохранить деятельностьесли признается не возможность оплачивать дальше кредит?
Этот вопрос вам нужно решать с банком сообщить, что вы будите платить, но доходы у вас упали. Банку нужно, чтобы вы платили, А ИП закрывать зачем, по факту банкротства? Чтобы кредит не платить, вам лучше обратиться к юристу в вашем городе по практике кредитных судов.
Доброго времени суток
Какую именно деятельность?
Вам надо было уточнить вопрос, а не по новой его задавать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Сформулируйте вопрос корректно. Причем тут Ваша деятельность и то,что Вы не платите кредит. Обязательства должны исполняться. Ст.309 ГК РФ.
На данном этапе снизился доход. Нет возможности платить. Поэтому хотелось узнать как это скажется на деятельности. Говорят ИП нужно закрыть. А какие где работат.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством только Вы сами можете решить закрывать Вам ИП или нет и найти пути выхода из сложившейся ситуации.