Неравная справедливость - мифы и реальность законодательства в моей жизни
С работай лучше помогли. А справка без. везде все закрыто на работу неберут. По вашим законом все прекрасно. А в жизни один брет. Пока сидел половино подарил. Остольное отняли государство где вы говорите о какомто законе. Закон есть но для каждого по разному.
Добрый день! Не мы принимаем законы и не мы их меняем, для этого есть законодательные органы, мы лишь говорим как есть, поэтому обратитесь к депутату по Вашему региону, и укажите им на данные недоработки в законодательстве.
Доброго времени суток. А юристы то причем в ваших бедах? Мы законы не принимаем. Есть законодатель, к нему все вопросы. С уважением.
Каждый от себя от пихивает..
Здравствуйте! Кто Вас отпихивает? На каком основании? Вы сформулируйте вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Риторические выпады против принятых законов не помогут решить проблему.
В чем именно отпихивание заключается? Законы не мы принимаем и мы не виноваты в ваших бедах. Если у вас есть какой-то вопрос, то задавайте.