Неравная справедливость - мифы и реальность законодательства в моей жизни

Вопрос №13024684 из г. Пенза
опубликован 16.08.2017, 08:52

С работай лучше помогли. А справка без. везде все закрыто на работу неберут. По вашим законом все прекрасно. А в жизни один брет. Пока сидел половино подарил. Остольное отняли государство где вы говорите о какомто законе. Закон есть но для каждого по разному.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не мы принимаем законы и не мы их меняем, для этого есть законодательные органы, мы лишь говорим как есть, поэтому обратитесь к депутату по Вашему региону, и укажите им на данные недоработки в законодательстве.

16.08.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. А юристы то причем в ваших бедах? Мы законы не принимаем. Есть законодатель, к нему все вопросы. С уважением.

16.08.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Каждый от себя от пихивает..

16.08.2017, 09:15

Здравствуйте! Кто Вас отпихивает? На каком основании? Вы сформулируйте вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Риторические выпады против принятых законов не помогут решить проблему.

16.08.2017, 09:17

В чем именно отпихивание заключается? Законы не мы принимаем и мы не виноваты в ваших бедах. Если у вас есть какой-то вопрос, то задавайте.

16.08.2017, 09:22

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034