Страховая компания отказала в выплате страховку.

Лучший ответ

Какие у вас основания для выплат? Необходимо больше информации для ответа на ваш вопрос. Если отказ необоснованный-подавайте претензию, а затем иск в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. А в чем заключается Ваш вопрос? Что за страховка? Каковы причины отказа? Если Вы считаете, что отказ не законный Вы вправе обратиться с иском в суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! По каким основаниям Вам отказано? Возможно отказ правомерен, надо смотреть условия договора.

Оспорить отказ можете в судебном порядке, но лучше уточните вопрос.

Ответ не по существу вопроса.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования. На основании закона о защите прав потребителей можно будет обратиться в суд.

Спасибо, теперь все ясно.