Какие нужны документы для получения Вида на жительства в РФ гражданам Туркменистана и куда надо обращаться?
Добрый день, Виталий! Начать вам необходимо с РПВ, следующий этап - получение ВНЖ. Список необходимых документов можно найти на сайте миграционной службы или обратившись лично в управление МС по месту своей регистрации.
Здравствуйте! Для начала Вам нужно оформить Разрешение на временное проживание, только потом подавать документы вид на жительства!С уважением!
Здравствуйте, Виталий! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.