Как получить справку о смерти и свидетельство о смерти ребенка, родившегося на седьмом месяце беременности в Казахстане в 2001 году?
Справку о смерти выдают в роддоме. На основании ее в ЗАГСе выдают свидетельство о смерти ребенка. Вам необходимо обращаться в Казахстане в роддом.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с заявлением по месту рождения ребенка. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, данные документы и сведения возможно получить только по месту рождения ребёнка. Пробуйте направить письменный запрос.
Удачи вам и всего наилучшего