Сколько времени займет вступление в силу решения суда о лишении родительских прав, если ответчик отсутствует и не возражает против иска?
Здравствуйте, я опекун 3 несовершеннолетних сестер..22 августа у нас судебное заседание о лишении ее родительских прав! В какие сроки решение вступит в законную силу? Ответчик на судебные заседания не является, и не возражает против иска.
Кристина. Добрый день. Если суд 22.08.17 г. вынесет решение, то в случае отсутствия апелляционного обжалования, решение вступит в законную силу 22.09.17 г. Через месяц.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Если в течение месяца решения суда не будет обжаловано в апелляционном порядке, то решение суда вступит в законную силу.