Проблемы с интернет-магазином - неправильный заказ и отказ от обмена или возврата
Интернет магазин выслал костюм не.тот который яоформлял при заказе и не хотят обменять или вернуть стоимость заблокировали телефон.
Следует направить письменную претензию со своими требованиями. Если она не будет удовлетворена, вы имеете право обратиться в суд.
Здравствуйте этот интернет магазин зарегистрирован где-то то есть есть юридический адрес направьте к ним на сайт а также по почте заказным письмом претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать там свои деньги.