Необходимость сертификатов на женскую одежду и обувь для открытия магазина - что делать без документов от оптовиков?
Здравствуйте! Оптовые продавцы более Вас заинтересованы в сертификатах. В первую очередь требуются следующие обязательные сертификаты на одежду:-санитарный сертификат, оформленный по требованиям Таможенного Союза на основе Решения КТС № 299 от 28.05.2010 г -обязательный сертификат соответствия или декларация о соответствии, оформленные в системе обязательной государственной сертификации ГОСТ.
Без обязательных сертификатов, у Вас могут быть проблемы.. Удачи и идобра!
Добрый день Наталья! Данные товары подлежат сертификации. Все заводы изготовители, а так же серьезные оптовики всегда предоставляют сертификаты. Вам стоит пересмотреть возможных поставщиков иначе Вы рискуете сначала встретиться с отделом по защите прав потребителей а потом уже и с сотрудниками правоохранительных органов. Последствие: штрафы и полное изъятие товара.
Всего Вам доброго и удачи.