Как вернуться домой из Новосибирска с просроченным паспортом - вопрос Елены
Добрый день. Срочно нужно вылететь в Новосибирск 25.08.17 г.на две недели, но срок действия паспорта заканчивается 1 сентября 2017 г. Заранее не меняют, смогу ли я вылететь назад домой с просроченным паспортом. Елена.
Лучший ответ
Добрый день. Скорее всего на контроле в аэропорту никто даже не заметит что у вас кончился срок действия паспорта. Там за этим никто не следит.
Спасибо за ответ!