Кто должен оплачивать расходы на переоформление документов и составление договора при покупке дома - продавец или покупатель?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите, при покупке дома кто должен платить за переоформление документов и составления договора купли-продажи продавец или покупатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По договоренности сторон. Однако государственную пошлину оплачивает покупатель.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.