Убили моего родственника в Одессе, Какую сумму мне спросит за моральный ущерб.

Лучший ответ

Если вы признаны по делу потерпевший, то вы имеете право требовать возмещение морального вреда в любом размере, какой вам нравится. В таких случаях нет никакого прейскуранта и сумму возмещения будет определять суд.

Добрый день!

Смотря какой родственник, моральный ущерб нужно просить только за самых близких членов семьи в судебном порядке

Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!