Прочитал что справка о судимости требуется при усыновление-попечительства-опеке, это получается жениться нельзя?
Здравствуйте! Станислав, абсолютно непонятно Какая связь между усыновлением попечительства и опекой и женитьбы. Жениться Вам никто запретить не может.
Добрый день!
Причём здесь жениться и усыновление, задавайте свой вопрос понятно, если хотите получить ответ, жениться вам никто не запрещает
Всего хорошего.
Свадьба к этому вообще никакого отношения не имеет. Справка о судимости для регистрации брака не требуется и на брак не влияет.
Стас. Добрый День. Женитесь, совет Вам да любовь. При регистрации брака справки о судимости не требуют. Но у опеки свои правила.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Тут просто девушка незамужняя, но с ребенком.
Вы хотите усыновить ребенка после женитьбы? Если Вы судимы были, то это станет препятствием для усыновления. Требования у опеки жесткие - отсутствие судимости. Женитесь. Только усыновить ребенка не сможете.
Ну в таком случае вы усыновить ребёнка не сможете. Однако всё равно с женитьбой этот момент никак не связан. Что женитесь не усыновите, и не женитесь, тоже не усыновите.