LSN Messenger
Рубцовск, 16.08.2017, 11:36

Прочитал что справка о судимости требуется при усыновление-попечительства-опеке, это получается жениться нельзя?

Вопрос №13025697 из г. Рубцовск
опубликован 16.08.2017, 11:36
Прочитал что справка о судимости требуется при усыновление-попечительства-опеке, это получается жениться нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Станислав, абсолютно непонятно Какая связь между усыновлением попечительства и опекой и женитьбы. Жениться Вам никто запретить не может.

16.08.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Причём здесь жениться и усыновление, задавайте свой вопрос понятно, если хотите получить ответ, жениться вам никто не запрещает

Всего хорошего.

16.08.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Свадьба к этому вообще никакого отношения не имеет. Справка о судимости для регистрации брака не требуется и на брак не влияет.

16.08.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Стас. Добрый День. Женитесь, совет Вам да любовь. При регистрации брака справки о судимости не требуют. Но у опеки свои правила.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

16.08.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тут просто девушка незамужняя, но с ребенком.

16.08.2017, 11:39

Вы хотите усыновить ребенка после женитьбы? Если Вы судимы были, то это станет препятствием для усыновления. Требования у опеки жесткие - отсутствие судимости. Женитесь. Только усыновить ребенка не сможете.

16.08.2017, 11:44

Ну в таком случае вы усыновить ребёнка не сможете. Однако всё равно с женитьбой этот момент никак не связан. Что женитесь не усыновите, и не женитесь, тоже не усыновите.

16.08.2017, 11:50