Положена ли доплата на детей рожденных до 1990 г. Пенсионеру по линии УФСИН России. За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством никаких доплат к пенсии за детей не предусмотрено.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. Но к вам это не имеет никакого отношения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Обратитесь в ПФ. Согласно федеральному закону «О страховых пенсиях», при исчислении размера пенсии могут учитываться баллы за нестраховые периоды. Вы можете получить пенсию, подсчитанную с учетом пенсионных коэффициентов за периоды ухода за детьми если этого не было сделано ранее.