LSN Messenger
Симферополь, 16.08.2017, 11:46

Необходимость повторной регистрации ребенка - законно или нет?

Вопрос №13025739 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2017, 11:46
Ребенок прописан с 11 года на полуострове а вчера выяснилось, что в домовой штамп стоит о прописке а в паспортном нет ребенка и теперь требуют заново регистрировать. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Однозначно требование не законное. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

16.08.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток

Нужно разбираться, почему так произошло, в первую очередь ребёнок должен быть зарегистрирован именно в паспортном столе

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 14:19

Спасибо вы мне очень помогли

16.08.2017, 14:18

Доброго времени суток

Очень рады помочь, если кто-то нарушает ваши права необоснованно, вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 14:19

Добрый день, уважаемый Алексей

Очень рады что смогли Вам помочь, обращайтесь если будут вопросы

Удачи вам и вашим близким!

16.08.2017, 14:28