Необходимость повторной регистрации ребенка - законно или нет?
Доброго времени суток! Однозначно требование не законное. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток
Нужно разбираться, почему так произошло, в первую очередь ребёнок должен быть зарегистрирован именно в паспортном столе
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо вы мне очень помогли
Доброго времени суток
Очень рады помочь, если кто-то нарушает ваши права необоснованно, вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый Алексей
Очень рады что смогли Вам помочь, обращайтесь если будут вопросы
Удачи вам и вашим близким!