Могу ли я поехать в Крым, имея долги по налогам в России?
Живу в России. Имеется долг по транспортному и имущественному налогу за 2016 од, примерно 1500, 00 руб. Хочу ехать в Крым. Пустят ли меня? Спасибо.
Здравствуйте! Про России можете свободно перемещаться, если даже имеется задолженность по налогам. Никаких ограничений нет.
Здравствуйте! Конечно пустят, Крым теперь территория Российской Федерации, пустят и за пределы РФ, поскольку минимальный размер задолженности для установления ограничения выезда за пределы РФ 10 000 рублей.
Минимальный размер задолженности для установления ограничения выезда за пределы РФ составляет 30 000 рублей. Так что никаких проблем.