Ребенку 5 августа 2017 г исполнилось 1,6 лет, пособие до полутора получу в этом месяце или уже нет. г. Белгород.
Пропорционально дням должны получить, то есть за пять дней пока ребенку еще не исполнилось полутора лет. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, пособие до 1,5 лет можно пойти оформить пока ребенку не исполнилось два года, так что вы еще успеваете-удачи вам.
Здравствуйте, Ольга.
В августе Вы получите полную сумму пособия, так как это будет выплата за июль, а в сентябре за 5 дней августа.
Здравствуйте Ольга! Пособие получите, но только за 5 дней, оно будет значительно ниже той суммы, которую получали до этого.
Здравствуйте! В этом месяце пособие будет выплачено за пять дней, т.е. включительно по дату рождения ребенка-5 число. Всего доброго.