LSN Messenger
Уфа, 16.08.2017, 12:40

Как получить права категории В без категории С - решение проблемы и сроки оформления

Вопрос №13026106 из г. Уфа
опубликован 16.08.2017, 12:40
Помогите люди добрые. Хотел получить права категории В. Пришёл все нормально прошёл медкомиссию именно на В. И почти получил. Только вот у меня категории С нету тоесть утерянны. Просили сдать но немогу. Короче не выдали мне. По сути С мне вообще не нужно. Так что делать люди, куда идти и сколько времени это займет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо обратиться в отделение ГИБДД,, где написать заявление об утере водительского удостоверения категории С. После проверки Вы сможете получить новое водительское удостоверение.

16.08.2017, 12:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

16.08.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так сколько времени этот Геморой займёт?

16.08.2017, 12:52

Доброго времени суток. К сожалению конкретные сроки Вам никто не ответит сколько займет, в каждой конкретной ситуации сроки могут различаться в зависимости от обстоятельств.

16.08.2017, 12:53

Здравствуйте. Чем скорее напишите заявление об утере - тем быстрее получите новое в/у. Все будет зависеть только от Вас.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

16.08.2017, 18:11