Хочу открыть ИП помогите выбрать код для торговой точки цветущие фиалки выращенные мною и сопутствующие товары.
Здравствуйте, хочу открыть ИП помогите выбрать код для торговой точки цветущие фиалки выращенные мною и сопутствующие товары.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете выбрать-
47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Спасибо за грамотный ответ!