Предоставил счет в банке на сумму прожиточный минимум региона на год, только на себя.
Здравствуйте, Дмитрий. Разумеется, Вы вправе обратиться в суд за обжалованием отказа. Но, как я понял, Вы действительно не представили доказательств того, что можете содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума. На себя-то Вы эти доказательства предоставили. А вот насчет содержания жены и двоих детей - вопрос остался открытый. Не проще ли будет решить этот вопрос и обратиться с заявлением вновь, чем тратить время и деньги на судебное разбирательство с сомнительной перспективой?