Чебоксары, 16.08.2017, 13:20

Я потерял паспорт нахожусь в КНР как мне вернуться домой. Ответьте на майл телефон сломан poet-poet@bk.ru

Вопрос №13026317 из г. Чебоксары
опубликован 16.08.2017, 13:20
Я потерял паспорт нахожусь в ЛНР как мне вернуться домой. Ответьте на майл телефон сломан poet-poet@bk.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратитесь в правоохранительные органы прежде всего и зафиксировать факт потери.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

16.08.2017, 14:06

Добрый вам день

Уважаемый Александр, вам необходимо обратиться в консульство или посольство РФ, где вам выдадут справку с помощью которой вы сможете пересечь границу РФ.

16.08.2017, 13:53

Добрый день!

Если вы гражданин России, обратитесь в органы внутренних дел о том что вы потеряли свой паспорт и думаю вам смогут дать справку о возвращении на родину

Всего хорошего.

16.08.2017, 14:31

Здесь нет консульства так как республика не признана.

16.08.2017, 14:30

Добрый день!

Это мы прекрасно знаем, ну думаю все равно справку дадут, чтобы при пересечении границы у вас не было проблем с выездом в Россию

Всего хорошего.

16.08.2017, 14:31