Возможно ли устройство на работу в МВД и заочное обучение в Воронежском институте МВД для педагогического выпускника в 2018 году?
При наличии вакантного места и по согласованию с руководством МВД вы можете быть приняты на службу, а также проходить заочное обучение в институте МВД. Всего доброго.
--- Здравствуйте, не факт что вас примут на службу без юридического образования,-получите отказ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Да, с педагогическим образование, у Вас есть возможность трудоустроиться в отдел по делам несовершеннолетних. Уточните данный вопрос в отделе кадров.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можете устроиться, если есть вакансии. Закон не запрещает. Нужно обратиться в отдел кадров и непосредственно с ними решать вопрос.