Увеличение нагрузки учителя - возможный объем занятий в случае назначения на должность завуча по ИКТ
Доброго времени суток. Законодательством это не предусмотрено, Всё зависит от вашей заметите условий трудового договора, законом установлен минимальный количество часов и, равные 18 для исчисления педагогического стажа.
Доброго времени суток! Можете хоть сколько вести часов, самое важное не выйти за пределы нормальной продолжительности рабочего времени для вас - 36 часов в неделю
Ведите любое число часов исходя из занятости, но не менее 18, чтобы вам засчитывался педагогический стаж. Всего Вам доброго!
• Здравствуйте, Максимально вы можете работать на ставку и по внутреннему совместительству на 0,75 ставки. Также возможно совмещение профессий
Желаю Вам удачи и всех благ!