Возможность отмены приговора при проведении ОРМ с нарушениями - куда обратиться, если кассацию и апелляцию оставили без изменений?
Здравствуйте. Меня интересует вы можите подскозать, если ОРМ проведено с нарушениями можно приговор отменить и куда оброщатся если касачку и апеляшку оставили без изменений
.
/Стас. Добрый день. Все можно, но это должен делать квалифицированный адвокат. Думаете советы юристов Вам помогут?.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день,
чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать какая была последняя инстанция вашей жалобы, т.е. кассационная жалобы была подана в Президиум областного или краевого суда или в судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ).
С уважением, Юрий Сергеевич.