Как обжаловать депортацию из России - советы гражданам для изменения судебного решения
Добрый день. Я гражданин Россий меня в местном суде депортировали в Россию. Как я могу обжаловать либо изменить это. Подскажите пожалусто.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Лев
Вы можете подать жалобу в апелляцию т отменить это решение суда о депортации
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, что проконсультировали!