Может ли мама оплатить свое обучение в институте с материнского капитала?
Здравствуйте. Может ли мама оплатить свое обучение в институте с материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Нет, средства материнского капитала можно направить только на образование детей, а не родителей.
Удачи Вам!
Нет не может, материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:
образование детей;
улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция).
формирование накопительной части трудовой пенсии матери.
Жму руку, спасибо!