Возможность получения двух пенсий одновременно - инвалидности и потери кормильца для детей-инвалидов с детства
Может ли ребёнок инвалид с детства получать единовременно 2 пенсии (по инвалидности и потере кормильца) или он может получать только одну из них?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет не можете получать две пенсии, только одну из пенсий.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!