Я не гр РФ, но есть РВП, могу ли я сделать бесплатно зубы по ПОЛИСУ в поликлинике?
Доброго времени суток
Если вы живёте в России по рвп, вы не можете бесплатно лечить зубы и у вас нету полиса обязательного медицинского страхования
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Нет, не сможете, необходимо как минимум оформить ВНЖ либо иметь гражданство Российской Федерации, но с острой болью отказать не имеют право.
Миша, добрый день! По полису от работодателя Вы имеете равные права с гражданами РФ на получение бесплатной медицинской помощи. При этом при лечении зубов даже в государственных поликлиниках не все услуги являются бесплатными. Всего Вам наилучшего!
А если документы на ВНЖ уже подано? Жду получения!
Доброго времени суток
Это ничего не значит, вот когда получите вид на жительство, тогда сможете оформить полис обязательного медицинского страхования
Удачи Вам. Анна Титова.