Как доказать что алименты выплачивались в полном объеме?

Ситуация следующая. С марта 2008 по май 2009 года я работал на фирме. Выплачивал алименты бывшей жене регулярно. Алименты она получала сама лично под роспись в бухгалтерии. На сегодняшний день фирма закрылась. Бывшая жена обратилась к приставам с тем что за 2008 год она алиментов не получала. Как доказать что алименты выплачивались в полном объеме? Что нужно для этого сделать в первую очередь?

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей.

Необходимо взять справку из бухгалтерии фирмы в которой вы работали, о том что алименты выплачивались, и предъявить ее приставу.