У меня уголовное статья что мне делать чтобы жену из работы уволили как так она работает войсковой части.
Ваша судимость никак не влияет на прохождение службы вашей супруги, поэтому можете не переживать, в крайнем случае можно просто расторгнуть брак.
Махлие. Добрый день. Если ее приняли на работу и она продолжает работать, то Ваша судимость видимо этому не мешает. Захочет уволиться и так уволится.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
У меня уголовное статья что мне делать чтобы жену из работы уволили как так она работает войсковой части
Хотинингизни ишдан бушатиш учун сизнинг судланганлигингиз асос була олмайди.