Получение государственной помощи для детей, отцы которых находятся в розыске по алиментам
Есть ли государственная (Узбекистан) помощь пособие детям, отец которых, находится в розыске как неплательщик алиментов? Если есть, куда надо обращаться, чтобы получать такую пособию? Сама проживаю в рес. Каракалпакстан, он прописан в Ташкенте.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, государственная помощь в данном случае, не предусмотрена.
Работать с алиментщиком должны судебные приставы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!