Санкт-Петербург, 16.08.2017, 14:29

Почему Youtube не запрещает матерные выражения?

Вопрос №13026822 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2017, 14:29
Почему на Youtube не запрещают мат? Ведь там есть запрет на обнаженку и публикацию чужих лицензированных материалов. Им что сложно мат запретить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же, там есть фильтры, есть модератор. Если Вас что-то не устраиваете пишите жалобу в прокуратуру. Ст.10 закона О прокуратуре РФ. удачи Вам.

16.08.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, если нарушены ваши права жалуйтесь в прокуратуру, ст. 10 Закон о прокуратуре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Зачем вы пишите этот вопрос нам, напишите администраторам видео канала и спросите у них, почему не запрещено

Всего хорошего.

16.08.2017, 14:41

Есть целые каналы, авторы которых матерятся с экрана, а по телевизору такого нет даже в передачах 18+

16.08.2017, 14:38

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 14:39

Добрый день!

Вы обращаетесь не по адресу и ваш вопрос не носит юридический характер, обращайтесь к руководству данного видео канала

Всего хорошего.

16.08.2017, 14:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских