Существуют ли надбавки в рублях за почетное звание "Заслуженный учитель РФ"

Вопрос №13026937 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 14:55
Существуют ли надбавки в рублях за почетное звание "Заслуженный учительРФ"
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в соцотдел и там уточняйте, они региональные, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.08.2017, 15:35

Добрый день!

Нет, ничего такого не существует, чтобы были надбавки, нужно оформлять звание ветеран труда

Всего хорошего.

16.08.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Какие льготы положены за звание Ветеран труда.

16.08.2017, 15:34

Пишите в соцотдел и там уточняйте, они региональные, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.08.2017, 15:35