Снимают деньги с пенсии, а на квитанциях сумма только увеличивается. Как узнать за что снимают?

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в службу судебных приставов. Вам там разъяснят на основании чего возбуждено исполнительное производство и соответственно списывают средства.

Спасибо за грамотный ответ!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте!

Обратитесь в Пенсионный фонд, и уточните, по какой причине производятся удержания из Вашей пенсии.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Вам следует проверить сайте ФССП на наличие в отношении Вас исполнительных производств. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то обратитесь к судебному приставу исполнителю. Так же можете обратится в ПФР и уточнить информацию у них.

Галина. Добрый день. На этот вопрос Вам может ответить только пристав. Если снимают больше 50%,это не законно. Нужно обжаловать на имя старшего пристава.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.