Проблемы с коммунальными услугами в общежитии - отсутствие кухни, проблемы с проводкой и регулярные отключения света. Что делать и как требовать улучшения условий у администрации или жилищно-
Собственник в общежитии коридорного типа. У нас на этаже отсутствует кухня. Готовим в комнате т.к. бегать на этаж ниже нет здоровья. Проводка не выдерживает и отключается регулярно свет. Боимся пожара. Что в этой ситуации делать и что можно требовать в администрации или жку.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к администрации и ЖЭУ о приведении в порядок системы электроснабжения общежития, Только обязательно В письменном виде.
Обратитесь в органы прокуратуру, жилищную инспекцию, пожарный надзор. Роспотребнадзор для проведения совместной проверки и принятии мер реагирования.