LSN Messenger
Пермь, 16.08.2017, 16:11

Судебное решение - штраф за отказ от мед. освидетельствования и непонятная бумага

Вопрос №13027441 из г. Пермь
опубликован 16.08.2017, 16:11
Здравствуйте, вчера в открытом судебном заседании по делу об административном правонарушении ч 1 ст 6.9 Кодекса РФ судья постановил признать меня виновным в виде штрафа 4.500 руб за отказ от мед. освидетельствования, по завершении, судья выдал мне постановление и еще какую то бумажку где я ввел свое ФИО ниже что то подчеркнул и расписался, после чего эти 2 экземпляра забрал лейтенант полиции и судья и мне не чего не дали что это за бумага я не могу понять и почему мне ее не дали, может я там расписался за что то другое, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Антон. Скорее всего постановление судьи назначение наказания в виде штрафа суд вам вышлет по почте. Но на всякий случай, если вы расписались о том что это постановление уже получили, подайте заявления в приемную суда о выдаче вам копии постановления.

Удачи вам.

16.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Немедленно обратитесь в приемную суда с заявлением о выдаче вам копии постановления по делу об административном правонарушении.

16.08.2017, 16:17

Постановление у меня есть, судья мне его выдал после вынесении приговора и еще какие то 2 бланка где я и лейтенант полиции заполнили его что это может быть? В бланке я ввел свое ФИО, ниже подчеркнул 1 из 3 ех вариантов. В зале суда был только судья и лейтенант полиции который меня катал по экспертизам, может это рассрочка или какая то расписка?

16.08.2017, 16:26

Вас поставили на учет к наркологу.

Вам нужно обращаться в наркологический диспансер по месту своего жительства и пройти курс обследования и лечения.

16.08.2017, 16:28