Хочу купить авто но хозяин авто говорит что аннулировал номера хотя в ПТС это не отражено, может ли быть тат?

Хочу купить авто но хозяин авто говорит что анулировал номера хотя в ПТС это не отражено, можнт ли быть тат?

Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважемый Александр, в данном случае аннулирование номеров вас не должно беспокоить. При регистрации автомобиля вы либо оставляете те, которые есть, либо получаете новые номера, особенно если их нет.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Александр! Если это единственное препятствие, то оно устранимо. Регистрируйте переход права собственности в ГИБДД согласно договора покупки-продажи и получаете новые номера. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ответ неполный.