Хочу купить авто но хозяин авто говорит что аннулировал номера хотя в ПТС это не отражено, может ли быть тат?
Хочу купить авто но хозяин авто говорит что анулировал номера хотя в ПТС это не отражено, можнт ли быть тат?
Добрый вам вечер
Уважемый Александр, в данном случае аннулирование номеров вас не должно беспокоить. При регистрации автомобиля вы либо оставляете те, которые есть, либо получаете новые номера, особенно если их нет.
С уважением.
Добрый день, Александр! Если это единственное препятствие, то оно устранимо. Регистрируйте переход права собственности в ГИБДД согласно договора покупки-продажи и получаете новые номера. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Такое может быть, если ПТС, например, не предоставлялся в ГИБДД, поэтому уточнять данную информацию необходимо непосредственно в ГИБДД по месту, где была прекращена регистрация авто.
Почему нет ни где никаких отметок икакимзаконным документом это определено?