Оплата мусора собственником дома - по какому нормативу и где должна быть произведена?

• г. Иваново

"собственник дома должен оплатить" - на основании какого норматива? Собственник живет, мусорит и платит "за мусор" в другом месте, где он и собственник и прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.