Вопрос о возможности предоставления реквизитов карты сестры для оплаты детского сада организацией
Здравствуйте! Скажите могу ли я на работу предоставить реквизиты банковской карты моей сёстры для детских, так как пользуюсь ей я?могут ли отказать?
Лучший ответ
Нет, не сможете, только свой счет можете предоставить независимо в каком банке, это не важно. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, да вам откажут в зачислении денег на чужой счёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.