Обманутая на сумму 500 рублей - история попытки приобретения отдам даром Айфона в соцсети
Добрый день. У меня такая история. Вчера я увидела в социальной сети VK,в группе "отдам даром"запись"отдам айфон, доставка с меня" и фото. Я заинтересовалась, и решила написать в личные сообщения. Это была девушка лет двадцати. Она написала что раздает Айфоны за доставку-600 руб и за страховку-300 я и согласилась и получилось так, что когда я перевела и деньги на счёт,Она писала мне что они не пришли и я спросила правильно ли она ввела номер карты, она написала"ой блин нет ( ( (" и начала писать о том, чтобы Я пополнила на 1.000 руб ееQIWIкошелек. В конце мы с ней договорились на 500 руб и я скинула ей 500 руб на номер телефона, после чего звонила на данный номер, отвечал мужчина он говорил мне что она дома; она отправила меня на почту отправлять посылку. На следующий день трубку никто не брал, скидывались и в социальной сети никто не отвечал.
Лучший ответ
На следующий день трубку никто не брал, скидывались и в социальной сети никто не отвечал.
Обычная история. Вас обманули и этого следовало ожидать, разве Вас не насторожило такое поведение: отдам айфон...
Не надо быть такой наивной... и вестись. Заявление в полицию подавайте - это мошенничество.
Это мошенники, как же Вы сразу не поняли. Пишите заявление в полицию, пусть проведут проверку по данному факту. Всего доброго!