Приватизация неприватизированной квартиры - право маминым родным сестрам на долю после прописки в ней
Никакой доли маминой сестре не полагается. Кто принял участие в приватизации, тот и является собственником квартиры. Ничего вам не нужно отдавать.
Доброго времени суток. Ничего вы ей не должны, так ей и скажите. Так как она выписалась, то утеряла свое право на участие в приватизации.
Здравствуйте! Нет, не обязаны выделять ей долю. Тем более, что никакой доли в квартире нет, и не может быть. Прав на приватизацию она не имела.
Здравствуйте! Квартира была неприватезирована. После смерти мамы я приватизировал квартиру на себя так как был в ней прописан. Через 2 года звонит мамина родная сестра и просит долю. Выписалась из квартиры мамина сестра 30 лет назад должен ли я отдать ей долю?
Добрый вечер, нет т.к. не является ближайшим наследником. Если эта была именно квартира вашей мамы.
Здравствуйте! Если она в приватизации не участвовала и не писала отказ от приватизации, то она не имеет право на долю. Удачи Вам!